Какая польза от скромности?)

ЭЛИНА Мудрец (11327), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Манюня Оракул (50131) 1 месяц назад
Когда больше ну ничегошеньки нет хорошего из черт характера, чем можно воспользоваться в жизни, остается скромность, порой притворная...
Остальные ответы
Я вас съем Мыслитель (5897) 1 месяц назад
Христос нам пример, Он прославил Отца в Своем служении и в истинном поклонении. Ему подражаем потому все в собрании святых в духе, истине и простоте сердца!
От мудрости вреда не будет если это мудрость СВЫШЕ, от Бога
Иак. 3:17
Но мудрость, СХОДЯЩАЯ СВЫШЕ, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива,
полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
Евгений Максимов Мыслитель (9865) 1 месяц назад
Скромный человек не вызывает неприязни у окружающих...