Скажите а как продают мясо мамонта если они давно вымерли?

КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kajira Bina (ex Sabina) Просветленный (42324) 1 год назад
Трупы до сих пор остались вмéрзшие.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359736) 1 год назад
был бы лох, а что за хрень ему впарить - всегда придумать можно.
Лох - не мамонт, он не вымрет
В и к Мастер (1323) 1 год назад
На 3D-принтере наверно печатают
Necromant Мастер (1586) 1 год назад
В Керовской области нашли цельную тушку мамонта и якобы употребили ее в пищу, отметив ее нежный и сладкий вкус.
Увы, теперь продают фальшивое мясо, просто набивая на него цену. В действительности вам не продадут такое ценное мясо, но теоретически при уровне нашего развития мы способны клонировать таких существ, соответственно употреблять их в пищу