Скажите а как продают мясо мамонта если они давно вымерли?

КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (20), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Атуля шель Нино Просветленный (39684) 11 месяцев назад
Трупы до сих пор остались вмéрзшие.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 11 месяцев назад
был бы лох, а что за хрень ему впарить - всегда придумать можно.
Лох - не мамонт, он не вымрет
В и к Мастер (1321) 11 месяцев назад
На 3D-принтере наверно печатают
Necromant Профи (881) 11 месяцев назад
В Керовской области нашли цельную тушку мамонта и якобы употребили ее в пищу, отметив ее нежный и сладкий вкус.
Увы, теперь продают фальшивое мясо, просто набивая на него цену. В действительности вам не продадут такое ценное мясо, но теоретически при уровне нашего развития мы способны клонировать таких существ, соответственно употреблять их в пищу