Теория структуры капитала доказывает, что при прочих равных условиях лучше финансироваться за счет

Ksunyasha Ученик (122), закрыт 1 месяц назад
а) Собственных средств;
б) Заемных средств;
в) Кредиторской задолженности.
Какой правильный вариант?
Лучший ответ
Shina Мыслитель (5536) 1 месяц назад
За счет собственных средств
Остальные ответы
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8859) 1 месяц назад
кредиторской задолженности, если кредиторы по договорам не требуют процентов за пользование своими средствами.
ПМ Мастер (1255) 1 месяц назад
Практика капиталла показывает: в любом случае бизнес отожмут или высосут всю прибыль искусственным повышением инфляции. Финансируйтесь вместе с семьей.