Кто тебе давал право, деточка, ВОТ ТАК издеваться над русским языком, тем более в теме Великой войны?
Настя берУченик (85)
1 месяц назад
может я что то не понимаю.Кто в этом случае издевается ?Я попросила помочь,в чем прикол писать такую фигню ,как написали вы.Если вы НЕ знаете ответа ,зачем вам отвечать
я действительно перепутала категории,но все происходило очень быстро.Если я вас обидела,этим постом ,то я приношу искренние извинения
кубожественного
фильма
« восхождение», снятого в 1976 г. режиссёром Ларисой Шепитько, и выполните забание.
Виктория т ольдектул
оная советская киноактриса одной,
но знаковой роли. В фильме «Восхождение» Виктория создала пронзительный образ девочки Баси, повешенной гитлеровцами за то, что Она евренка, и за отказ выдать тех, кто её укрывал. Этот знаменитым фильм снят по мотивам всемирно известной повести советского писателя-фронтовика В.В. Быкова «Сотников» (названа по фамилии главного героя - пленного партизана, казнённого вместе с Басей и двумя другими персонажами), сюжет которой связан с партизанской борьбой на территории
в период немецко-фашистской оккупации.
укажите название республики в составе СССР, пропущенное выше.