Реально ли джинсы 36-го размера порезать, чего то туда зашить сзади до 38-го?

054 Мудрец (12386), закрыт 7 месяцев назад
Пенсия 17 тысяч, короче у меня 12 джинсов более менее, но я потолстел немного. Вырезать по шву?? А обрезком туда какой то треугольник? Я ещё компьютерные стяжки использую вместо удлинителя пуговицы за 330 руб...
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 12 месяцев назад
Да. Джинсы распарывают сверху в районе пояса и вставляют клинья.
Яzva Искусственный Интеллект (121839) 12 месяцев назад
как раз стимул что бы похудеть.. лето жеж
Владислав Просветленный (42972) 12 месяцев назад
Худеть не пробовал никогда? Говорят что полезно.
Ольга Федова Профи (707) 12 месяцев назад
так а пояс как - он же меньше будет или составной получится. Проще недорогие джинсы купить.