Хорошо ли Вы поете...

вовик Просветленный (27613), на голосовании 10 месяцев назад
полутоны выдаете?
Голосование за лучший ответ
russian vodka Профи (515) 11 месяцев назад
на рот тебе выдаем
вовикПросветленный (27613) 11 месяцев назад
признателен за комплимэнт
russian vodka Профи (515) вовик, ураппп
вовикПросветленный (27613) 11 месяцев назад
Russian vodka! улучшает взаимопонимание между народами!
russian vodka Профи (515) вовик, СПАСИБО ТЫ ЛУЧШИЙ ТЫ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ТВЬЬВЬВЬВВБВЬВЬВЬ класно придумал прям...
В и к Мастер (1321) 11 месяцев назад
Лучше этого не слышать
Amnesia Оракул (84926) 11 месяцев назад
Для себя просто замечательно пою.Правда, не часто. Для слушателей - сомневаюсь, что хорошо.Но это и не обязательно. Сейчас такие времена...Пение нравится такое, чтоб было чуть лучше ужасного.А если оно намного лучше по какому-то критерию, то нравится только самим певцам.