Я теперь католик не православный.Обидятся ли православные батюшки на меня за это?

Никита Мартыненко Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Енот Просветленный (22535) 1 год назад
Если доложишь об этом попАм или мирянам, они вряд ли поддержут твой выбор.
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (58230) 1 год назад
Ты их бизнес ухудшил, а католический улучшил
Тулад Искусственный Интеллект (367068) 1 год назад
на самокате раз прокатился, стал католиком?
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161889) 1 год назад
Умный батюшка задумается, по каким причинам ты так поступил. Видать, что-то с ними не так, что убежал к другим.
георгий борисовПросветленный (26617) 1 год назад
только вряд ли. такое аналитического ума как у тебя у них в 2 км пролетал. так что не задумаются к сожалению.

автор вопроса рекомендую этот ответ признать самым лучшим. а там как сам решишь
Александр Яковлев Оракул (90855) 1 год назад
Ещё как!!! Все бывают недовольны, когда уходит спонсор...
. Гуру (3269) 1 год назад
Католик, а дел Ватикана не знаешь, без легитимных Римских пап остался Ватикан, который религии Тоннель принадлежать должен.
Христианин Мыслитель (5033) 1 год назад
Ой да спать не смогут месяц...
Ольга Гений (86194) 1 год назад
самое главное, не обижать Бога.
Aleks Искусственный Интеллект (376431) 1 год назад
Нет, ты болезный, на таких не обижаются.
Мефодий Искусственный Интеллект (220963) 1 год назад
какое тебе теперь дело до православных батюшек?
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209387) 1 год назад
вы предатель и это полностью ваша проблема
salosi Оракул (60417) 1 год назад
ты неХРИСТ и какая обида на тебя только сожооление что упал в де..мо !