Я теперь католик не православный.Обидятся ли православные батюшки на меня за это?

Если доложишь об этом попАм или мирянам, они вряд ли поддержут твой выбор.

Умный батюшка задумается, по каким причинам ты так поступил. Видать, что-то с ними не так, что убежал к другим.

только вряд ли. такое аналитического ума как у тебя у них в 2 км пролетал. так что не задумаются к сожалению.

автор вопроса рекомендую этот ответ признать самым лучшим. а там как сам решишь

Ты их бизнес ухудшил, а католический улучшил

ты неХРИСТ и какая обида на тебя только сожооление что упал в де..мо !

вы предатель и это полностью ваша проблема

какое тебе теперь дело до православных батюшек?

Нет, ты болезный, на таких не обижаются.

самое главное, не обижать Бога.

Ой да спать не смогут месяц...

Католик, а дел Ватикана не знаешь, без легитимных Римских пап остался Ватикан, который религии Тоннель принадлежать должен.