Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спалили с электронной сигаретой

Герой (Интернета) Профи (586), на голосовании 10 месяцев назад
Родители считают, что торговать вейпами это очень низко и т.д., также мол за это на учет ставят.
На самом же деле в россии нет закона о том, что пустышки считаются никотиносодержащей продукцией. К тому же мне надо их переубедить, что я не курю...
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мыслитель (6253) 11 месяцев назад
Герой (Интернета)Профи (586) 11 месяцев назад
Не стоит верить новостям, но спасибо.
Rii Gii Мыслитель (6253) вообще-то это правда, только чел в танке про это не слышал