Справедливость все таки есть. Только что при попытке сбежать из страны была задержана человеческая многоножка блиновскаЯ

Андрей Куприянов Мудрец (15376), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239524) 11 месяцев назад
1937-й год, о котором вы все ТАК много мечтали, наступил!
с новым годом вас, товарищи!!!
DuzerusПросветленный (47971) 11 месяцев назад
Дааааааааа, мы будем отнимать деньги у богатых и не отдавать их бедным =)
Alex Starov Искусственный Интеллект (128387) 11 месяцев назад
Ой сейчас будут показательный суд и распятие Блиновской делать. Холопам нужны показательные жертвы и казни, чтоб украсить их серое существование.
Я не оправдываю Блиновскую, она мутная тетка, но лицемерие власти зашкаливает.
Кремлевская и думская воровская клика миллиардами воруют ежегодно, а сейчас это самое ворьё будет судить и злорадствовать по поводу Блиновской.
Хлеба и зрелищ вам!