Диск загружен на 100% в диспетчере задач Win 10

Илья Саиджанов Ученик (24), на голосовании 11 месяцев назад
На ноутбуке с windows 10 диск в диспетчере задач загружен на 100%
Хотя винда переустановленная и пк чистый, диск загружен на 100%
До сброса до заводских было то же самое, я думал что переустановка поможет. Что же делать? Сам ноутбук шумит и нагревается.
Голосование за лучший ответ
Слава Четотам Мастер (1325) 1 год назад
Диспетчер задач рассчитывает нагрузку
Алекс Оракул (84534) 1 год назад
защитник и жесткий диск под системой - адская смесь. убери защитник, а еще лучше - заодно поставь ssd под систему.
Хатуль Мадан Оракул (83918) 1 год назад
ну это нормально, у HDD маленькая скорость, и при считывания файлов скорость упирается в максимум.
поменяй на ССД, перестанет упираться в 100%...
но если слабый ЦП, то начнёт упираться в 100% он.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) 1 год назад
определи какой процесс грузит и отключи его.