Что в религии является процессором, что материнской платой, что гаджетом, что ПО, и так далее по образу и подобию?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132141), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Яковлев Оракул (75372) 1 месяц назад
Всё является бизнес - процессом...
Мудрец Мастер (1071) 1 месяц назад
это проста по система
георгий борисов Просветленный (22634) 1 месяц назад
правильный вопрос. наша судьба-суд бога. - это программный код. изменить который мы не можем. были раньше маги. те хоть немного но видимо могли. поэтому сколько человек бы не старался. а рожденный ползать летать не может. неплохо было бы понять свое предназначение. чтоб выполнить его.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132141) 1 месяц назад
что такое "бог"?
Избитое слово, мальчик для битья, уголовный закон.

Судьба - это исправленное слово.

В нём изменили суть на суд, суждение на наказание.

Ба-это слог, используемый в изба, избавляться, забавляться.

Судьба - это забава для твоей сущности. Так было при научном Православии.
леха кузнецов Просветленный (40201) 1 месяц назад
Бог - программист, Библия программа, человеческая жизнь, тело - гаджет, а наш разум пользователь. Священники модераторы. Сатана - вирус. Ангелы - чистящие программы, антивирусные. Святой Дух - интернет, всемирная сеть.
irma chevalie Просветленный (44897) 1 месяц назад
_да по Вере Вашей, и дано будет!_ Аминь_
irma chevalieПросветленный (44897) 1 месяц назад
Аллах Акбар!_
merilnestrip Оракул (83955) 1 месяц назад
Процессор это Бога, материнская плата церковь. ПО Библия.