Что в религии является процессором, что материнской платой, что гаджетом, что ПО, и так далее по образу и подобию?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Яковлев Оракул (86490) 12 месяцев назад
Всё является бизнес - процессом...
георгий борисов Просветленный (23938) 12 месяцев назад
правильный вопрос. наша судьба-суд бога. - это программный код. изменить который мы не можем. были раньше маги. те хоть немного но видимо могли. поэтому сколько человек бы не старался. а рожденный ползать летать не может. неплохо было бы понять свое предназначение. чтоб выполнить его.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 12 месяцев назад
что такое "бог"?
Избитое слово, мальчик для битья, уголовный закон.

Судьба - это исправленное слово.

В нём изменили суть на суд, суждение на наказание.

Ба-это слог, используемый в изба, избавляться, забавляться.

Судьба - это забава для твоей сущности. Так было при научном Православии.
леха кузнецов Просветленный (42798) 12 месяцев назад
Бог - программист, Библия программа, человеческая жизнь, тело - гаджет, а наш разум пользователь. Священники модераторы. Сатана - вирус. Ангелы - чистящие программы, антивирусные. Святой Дух - интернет, всемирная сеть.
irma chevalie Просветленный (48917) 12 месяцев назад
_да по Вере Вашей, и дано будет!_ Аминь_
irma chevalieПросветленный (48917) 12 месяцев назад
Аллах Акбар!_
i Оракул (88504) 12 месяцев назад
Процессор это Бога, материнская плата церковь. ПО Библия.