Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему восточнославянские(русскоязычные) фандомы плохо относятся к англоязычным?

Remilia Scarlet Ученик (93), на голосовании 11 месяцев назад
Я давно наблюдала за русскоязычными и англоязычными фандомами разных аниме и аниме-игр, как правило именно в них русскоязычные не любят "англ фд". Так вот собственно. В восточнославянск фд много совершенно конченого, агрессивного и неадекватного хамла и быдла, которому нравится делать дрянь, издеваться, оскорблять и угрожать другим людям. Восточнославянские фандомы как я заметила забиты в основном различными мерзкими вещами, "мемчиками", "шуточками" и тд, очень оскорбительного и уничижительного характера по отношению к произведению и его персонажам, которые их позорят, обесценивают и высмеивают, выставляют в очень уничижительном виде. К тому же они зачастую бывают построены на разврате и насилии, и в восточнославянск фд темы жестокости, сексуального насилия и прочего стали чем-то нормальным, смешным и крутым. Восточнославянск фд при этом называет себя очень адекватным и комфортным, а английский фандом засирают. Но в английских фандомах я никогда не замечала такой мерзости, наоборот, там сидит много адекватных и добрых людей, которые действительно любят произведение и персонажей, не считают насилие, садизм - нормой и объектом для шуток, не делают мерзкие позорные и уничижительные "шутки". Почему тогда восточнославяне "англ фд" так не любят, называют его конченым, а свою часть фд превозносят, при том что она куда более конченая и забита дрянью и мерзостью?
Голосование за лучший ответ
колобанга кавабанга Мастер (2132) 1 год назад
Почему-то всегда что-то западное на нашей земле становится хуже. Хз чего