Почему мужчина воюет с женщиной? Мотив , причина ??? Что он желает доказать ???

Seal Maybe Просветленный (31785), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Лена Мыслитель (5472) 12 месяцев назад
Его переполняет беспричинная агрессия, это бывает у многих мужчин
Seal MaybeПросветленный (31785) 12 месяцев назад
Я не знаю,почему .
Я не знаю ,кто .
Остальные ответы
~Лили Барт~ Оракул (67619) 12 месяцев назад
Наверное она ему задолжала
Рязанова Мария Оракул (53976) 12 месяцев назад
Смотря из-за чего они воюют. Может, это битва за карьеру)
Тулад Искусственный Интеллект (361217) 12 месяцев назад
у войны всегда две стороны конфликта.
иначе это не война,
а танец нанайских мальчиков.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201071) 12 месяцев назад
Что мало внимания, заботы и бутылки молока с соской как в младенчестве нет, но сознание не хочет принимать факт, что большой очень и должна быть ответственность и совесть.
Чайка Искусственный Интеллект (130382) 12 месяцев назад
Не от большого ума и Самодурства.
У крови(при переливании) вообще нет пола, но жизнь спасает...
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56919) 12 месяцев назад
Если мужчина воюет с женщиной, значит эта женщина ведёт себя как мужчина)))
AndrewH Мастер (1137) 12 месяцев назад
Не воюет, а защищается от женской глупости и вседозволенности.
Евгений Смирнов Мудрец (11505) 12 месяцев назад
Согласен. Не нужно доказывать. Бить сразу надо.
леха кузнецов Просветленный (42800) 12 месяцев назад
Это в представлении женщин, мужчина воюет. А мужчина, это представляет, что он ставит женщину на место. Что она должна подчиниться ему.
Seal MaybeПросветленный (31785) 12 месяцев назад
Я даже имени не знаю .
Так ,что воина фиктивная .
леха кузнецов Просветленный (42800) Maybe Seal, в любом случае, мужчина считает себя сильнее, умнее, чем женщина. И не важно знаете ли вы его или нет, или знает ли он вас)))
леха кузнецовПросветленный (42800) 12 месяцев назад
в этом и есть слабость мужчины, что он не понимает женскую силу
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166926) 12 месяцев назад
Мало ли что он там считает. Кто он такой, что бы ставить кого то на место.
леха кузнецов Просветленный (42800) Лягушка Путешественница, и он также думает о вас))
Q Просветленный (20262) 12 месяцев назад
Признание в обществе ему надо. Доказать своё "я".
Наглый беззаконник, аморальный, подлый, продажный.
Seal MaybeПросветленный (31785) 12 месяцев назад
Кто ???
QПросветленный (20262) 12 месяцев назад
Воин с женщиной
QПросветленный (20262) 12 месяцев назад
Воюющий с женщиной
Seal Maybe Просветленный (31785) Пикуах Нефеш, К сожалению,я не знаю о ком речь.