Какая улица на фотографии.

Сандра Кас Профи (846), закрыт 11 месяцев назад
Скажите, пожалуйста, какое время и какая улица на фотографии? Думаю, что это 50-е и Москва, но какая улица?
Дополнен 11 месяцев назад
Это магазин, на Сущевской улице издательство " Молодая гвардия", при нём есть магазин, но здание совершенно другое. Может это в снесённых уже домах, прошу ответить тех, кто знает точно.
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265555) 11 месяцев назад
Могу только предположить, что это совсем старый, самый первый магазин "Молодой Гвардии", который изначально находился по адресу Неглинный проезд, 8. Теперь это улица Неглинная, 8/10. Разумеется, дом много раз реконструировали, обновляли, но общие черты, вроде, угадываются...
Сандра КасПрофи (846) 11 месяцев назад
Скорее всего. Меня лично смущает только то, что я жила рядом с Сущевской и воспоминания раннего детства рисуют этот магазин.)
Остальные ответы
«Осенняя лихорадка» Оракул (77164) 11 месяцев назад
на сущёвской улице 21 здание Издательства Молодая гвардия
Сандра КасПрофи (846) 11 месяцев назад
Нет, здание другое, я подозреваю, что на Сущевской, но где?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 11 месяцев назад
zalexИскусственный Интеллект (265555) 11 месяцев назад
Не оно точно. Вы, похоже, там не были никогда... Это старый магазин. На Большой полянке - новый, построенный в 70-х-80-х годах прошлого века.
Сандра Кас Профи (846) zalex, да, конечно.
Сандра КасПрофи (846) 11 месяцев назад
Нет, книжный на Полянке построен в 1974 году, неужели не видно? Прошу ведь, ответьте те, кто знает!