Какая улица на фотографии.

Сандра Кас Профи (847), закрыт 1 год назад
Скажите, пожалуйста, какое время и какая улица на фотографии? Думаю, что это 50-е и Москва, но какая улица?
Дополнен 1 год назад
Это магазин, на Сущевской улице издательство " Молодая гвардия", при нём есть магазин, но здание совершенно другое. Может это в снесённых уже домах, прошу ответить тех, кто знает точно.
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (267131) 1 год назад
Могу только предположить, что это совсем старый, самый первый магазин "Молодой Гвардии", который изначально находился по адресу Неглинный проезд, 8. Теперь это улица Неглинная, 8/10. Разумеется, дом много раз реконструировали, обновляли, но общие черты, вроде, угадываются...
Сандра КасПрофи (847) 1 год назад
Скорее всего. Меня лично смущает только то, что я жила рядом с Сущевской и воспоминания раннего детства рисуют этот магазин.)
Остальные ответы
«Осенняя лихорадка» Оракул (87446) 1 год назад
на сущёвской улице 21 здание Издательства Молодая гвардия
Сандра КасПрофи (847) 1 год назад
Нет, здание другое, я подозреваю, что на Сущевской, но где?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246127) 1 год назад
zalexИскусственный Интеллект (267131) 1 год назад
Не оно точно. Вы, похоже, там не были никогда... Это старый магазин. На Большой полянке - новый, построенный в 70-х-80-х годах прошлого века.
Сандра Кас Профи (847) zalex, да, конечно.
Сандра КасПрофи (847) 1 год назад
Нет, книжный на Полянке построен в 1974 году, неужели не видно? Прошу ведь, ответьте те, кто знает!