Песков: Путин и председатель Китая Си Цзиньпин обсуждали возвращения Украины в границы 1991 года. Значит дожали?

Cегодня в мире Мыслитель (5475), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Простой добряк Искусственный Интеллект (158821) 1 месяц назад
Неизвестно, что они обсуждали. Могли и так типа "ну что там с Украиной? - Пусть гнётся".
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (147983) 1 месяц назад
Ты можешь с кем угодно обсуждать даже вечный двигатель.
gidello Искусственный Интеллект (211516) 1 месяц назад
Ну обсуждали и обсуждали, делов-то... боле интересен результат. И что в результате?
Андрей Искусственный Интеллект (192813) 1 месяц назад
и к какому выводу они пришли - возвращать Украину к границам 1991 г или не возвращать?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (610888) 1 месяц назад
не смеши мои трусы. украину необходимо вернуть в границы 1989 года!
Cергей Васильевич Оракул (90905) 1 месяц назад
Ну да. В границы СССР, то есть, единого государства.
Поясняю. Административные границы УССР были возможны только в рамках единого государства с РСФСР.
high-profile Мыслитель (9670) 1 месяц назад
Если Си перестанет брать у Путина нефть по дешевке, кто будет ее покупать? Думаю процесс обсуждения пойдет гораздо быстрее..
Евгений Петров Мыслитель (5156) 1 месяц назад
«Нет, об этом речь не шла», — ответил пресс-секретарь российского лидера на соответствующий вопрос журналистов.
Императрица(В душе Изольда Карловна) Искусственный Интеллект (461897) 1 месяц назад
Тут на днях вычитала новости, что китайского посла во Франции признали персоной нон грата потому , что сказал, что в международном праве нет таких субъектов права, как украина, Россия , ну и все остальные республики, мнящие себя государствами,,,