Что сказать, если твоя лп говорит, что ты душнила

Катерина Асатина Ученик (62), на голосовании 1 неделю назад
офигела в край
Голосование за лучший ответ
Мои советы вам помогут, но это не точно) Просветленный (41088) 1 месяц назад
Ну может она права, я не знаю
Катерина АсатинаУченик (62) 1 месяц назад
я просто осудила то, что девочка в 12 курит
Мои советы вам помогут, но это не точно) Просветленный (41088) Катерина Асатина, просто вы умнее её, желательно друзей таких же иметь
отвращение Искусственный Интеллект (128603) 1 месяц назад
Задуматься на минуту, мб вы все же душнила?
она вообще так сказала,только потому, что я против курения и драк ( когда это всё делает девочка)
отвращение Искусственный Интеллект (128603) Тогда стоит задуматься о своем окружении.