Развод и суд

Алинка Профи (798), на голосовании 1 год назад
Объясните пожалуйста мне деревне, как поставить печать в паспорт и получить свидетельство о расторжении брака? Я подавала на развод в суд, спустя 3 месяца только смогла получить решение суда ,вот он у меня на руках ,пошла в загс, мне там сказали ,что надо брать талон , я смотрю ,что всё занято на апрель месяц ,на эмоциях порвала решение суда и ушла.Бывший муж психует ,теперь надо как-то восстановить этот документ.Я свидетельство о регистрации брака отдала в суд ,даже копии нет.Я не бум бум !!!!!
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (52967) 1 год назад
в суде где-то в канцелярии попросите копию решения
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48078) 1 год назад
Вас развели по суду? Получаете в суде дубликат. идете с ним в ЗАГС. Только не нервничайте так сильно
h h Просветленный (30186) 1 год назад
начни с начала, со свадьбы
ну или с канцелярии суда хотябы
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201315) 1 год назад
Получить копию в суде и идти с ней в ЗАГс
Бабочки Искусственный Интеллект (479640) 1 год назад
Прежде чем что то делать сначала необходимо все узнать и спокойно всеми делами заниматься,а не нервничать по любому поводу
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ УВЛЕКАЛИСЬ хи-хи и ха-ха, ТО НЕ БЫЛО БЫ И бум-бум