Неужели будут применять, если ВСУ везут к Артёмовску (он же Бахмут) снаряды с обедненным ураном?

Рома Гуру (3608), на голосовании 1 неделю назад
Украинская армия планирует применить западные боеприпасы с обедненным ураном в боях за Бахмут. Об этом сообщает Telegram-канал «Образ будущего».
Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru
Голосование за лучший ответ
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (23167) 1 месяц назад
получат адекватную ответку, шутки кончатся , всё начнётся по серьёзному
Ученик Оракул (60169) 1 месяц назад
Хватит постить эти вбросы с телеграмм каналов.
Ну откуда они знают кто где и какие боеприпасы собирается использовать ? У них шпионы что ли в минобре Украины и России ?
Или сами министры и генералы делают эти посты ?
Cергей Васильевич Оракул (90939) 1 месяц назад
Из чего ими стрелять то будут? Они ж, танковые.
Alex Starov Искусственный Интеллект (101343) 1 месяц назад
Противотанковыми зарядами по пехоте? Ваньки столько не стоят, их простыми миномётами косить можно
Doris Мастер (2329) 1 месяц назад
«Ах, Вы хотите по гамбургскому счету? Извольте! Давайте по гамбургскому!»
Степан Оракул (95048) 1 месяц назад
Если везут, то будут. Боюсь, что и по Белгороду, и по Курску будут, попытаются и до Москвы достать. Ответ им будет потрясающим.
никМудрец (18257) 1 месяц назад
Это обычные подкалиберные снаряды против бронетехники.По другому их использовать не получится.
ник Мудрец (18257) 1 месяц назад
Это обычные подкалиберные снаряда против бронетехники.По другому их использовать не получится.