Неужели будут применять, если ВСУ везут к Артёмовску (он же Бахмут) снаряды с обедненным ураном?

Рома Мыслитель (8399), на голосовании 10 месяцев назад
Украинская армия планирует применить западные боеприпасы с обедненным ураном в боях за Бахмут. Об этом сообщает Telegram-канал «Образ будущего».
Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru
Голосование за лучший ответ
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (40758) 11 месяцев назад
получат адекватную ответку, шутки кончатся , всё начнётся по серьёзному
Ученик Оракул (68077) 11 месяцев назад
Хватит постить эти вбросы с телеграмм каналов.
Ну откуда они знают кто где и какие боеприпасы собирается использовать ? У них шпионы что ли в минобре Украины и России ?
Или сами министры и генералы делают эти посты ?
Cергей Васильевич Оракул (94105) 11 месяцев назад
Из чего ими стрелять то будут? Они ж, танковые.
Alex Starov Искусственный Интеллект (124807) 11 месяцев назад
Противотанковыми зарядами по пехоте? Ваньки столько не стоят, их простыми миномётами косить можно
Doris Гуру (2574) 11 месяцев назад
«Ах, Вы хотите по гамбургскому счету? Извольте! Давайте по гамбургскому!»
Степан Искусственный Интеллект (104601) 11 месяцев назад
Если везут, то будут. Боюсь, что и по Белгороду, и по Курску будут, попытаются и до Москвы достать. Ответ им будет потрясающим.
никПросветленный (24463) 11 месяцев назад
Это обычные подкалиберные снаряды против бронетехники.По другому их использовать не получится.
ник Просветленный (24463) 11 месяцев назад
Это обычные подкалиберные снаряда против бронетехники.По другому их использовать не получится.