Стоит ли красить вторым слоем металлиечский детали?

сириус Мыслитель (7333), закрыт 10 месяцев назад
Будет ли достаточно одного слоя ?
Лучший ответ
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14480) 11 месяцев назад
Смотря КАКИЕ УСЛОВИЯ эксплуатации!
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134752) 11 месяцев назад
как правило не хватает. Есть конечно грунтовка, если устраивает, то можно и в один слой.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) 11 месяцев назад
Если без грунта покраска, то от слоев краска прочнее не будет
الفن البلدوزر Оракул (65055) 11 месяцев назад
Хватит одного, если не хватит, то заржавеет, почистишь обработаешь и еще раз покрасишь.
ilya thanatos Гуру (4096) 11 месяцев назад
Для забора, конечно хватит!