Можно ли привлечь человека к уголовной ответственности за попытки взлома социальных сетей?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58912), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Я король Оракул (55955) 11 месяцев назад
Человек, который взламывает странички людей в социальных сетях нарушает конституцию России, ибо в 23 статье конституции РФ сказано: Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.
Остальные ответы
Иван Инякин Ученик (231) 11 месяцев назад
Нет, но если с адвокатом то может быть получится