Как устроиться на работу если тебя все ненавидят?

Елена Семченко Ученик (229), закрыт 12 месяцев назад
Я девушка,уже наверное женщина,33 года.Толком нигде нормально не работала.долго.А большую часть времени просто ходила по собеседованиям.И меня просто посылали со змеиной улыбкой.Как мужчины так и женщины.Я толстая,поэтому в проститутки не гожусь,можете не писать.Я просто не знаю как мне дальше существовать.
Лучший ответ
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 12 месяцев назад
Да сейчас в тот же "Магнит" или "Пятерочку" всех берут, главное им работа, а не внешность.
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132907) 12 месяцев назад
"Я девушка,уже наверное женщина"
Т.е. не помнишь, девушка ты или уже женщина? Ну, посмотри там...

"Я толстая,поэтому в проститутки не гожусь"
Это почему? Вкусы у всех разные...
Artem Titow Знаток (281) 12 месяцев назад
Устройся во фрилансе,или в озоне,в озоне им вроде наплевать чё у тебя со стажем и т.д там сразу берут (сам работал сам по себе знаю
Великий Инквизитор Мудрец (11845) 12 месяцев назад
Ты наверное удивишься, но работодателям пофигу толстая ты или худая им главное твой прецессионный подход, а не то как ты выглядишь
ПМЗнаток (325) 12 месяцев назад
спасибо, введу в практику речи " процессионный подход"!
Великий Инквизитор Мудрец (11845) ПМ, стоп, сперва заплати за авторские отчисления, потом еще с плати каждый раз как будешь употреблять мою фразу)))
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351939) 12 месяцев назад
иди работать вахтером: ненависть сохранится, но работе мешать не будет
Елена СемченкоУченик (229) 12 месяцев назад
Куда?там одна обдуриловка
Getapamm Просветленный (24046) 12 месяцев назад
Найди денег и работай на финансовых рынках.
Если тебя не устраивает что ты толстая, то похудей -- это не сложно (если не связано с болезнью).

Проститутки, кстати, не гламурные кисо в большинстве, а страшные несчастные уродливые колхозницы.
Дмитрий ШишкинГений (65535) 12 месяцев назад
Смотря, где - у нас в Москве я и достаточно красивых (хоть, конечно, и не супер красоток) наблюдал, когда во время бессоницы гулял по ночной Москве. Т.е. не на 10 из 10 внешность, но 6-7 из 10 наблюдал.
Getapamm Просветленный (24046) Дмитрий Шишкин, разные есть, разумеется, но если девка красивая, то она продаёт себя через веб-кам, эскорт и замужество. А если она работает проституткой, то перестанет быть красивой очень быстро. В любом случае, я опровергал стереотип автора, а не то, что не бывает красивых проституток, бывают, на старых фото в анкете на сайте.
Не надо оскорблений Просветленный (47034) 12 месяцев назад
иди в центр занятости, там тебе предложат не профессиональную работу, хотя она и в объявлениях есть, горничной например, а там уборщицей
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 12 месяцев назад
Скорей всего вакансии не соответствуют вашей квалификации . Идите на работу "попроще".
Ну и не все очевидено плохо в вашей жизни, кто-тож вас содержит и хорошо кормит, раз толстая
Елена СемченкоУченик (229) 12 месяцев назад
Толстая потому что пью каждый день на свою пенсию по инвалидности.кормят родители.это пока они живы
Ромашка Полевая Просветленный (44170) Елена Семченко, Удивительно, что никто не хочет брать на работу толстую алкоголичку без опыта..Очень странные работодатели.
Елена СемченкоУченик (229) 12 месяцев назад
Меня даже на простую работу не берут
Елена Искусственный Интеллект (289376) 12 месяцев назад
вы же писали, что вы пьяница, всё пропиваете
конечно вас нигде не возьмут на работу
Елена СемченкоУченик (229) 12 месяцев назад
Пью потому что у меня нет работы.меня не берут
вэлл Просветленный (31943) 12 месяцев назад
В какой одежде ходили на собеседование?
Елена СемченкоУченик (229) 12 месяцев назад
в обычной.нормальной
вэлл Просветленный (31943) Елена Семченко, это какая?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 12 месяцев назад
Вы себе льстите, вас никто не ненавидит, всем пофиг на вас.
Не берут потому, что (как сами пишете) бухаете каждый день. У работодателей на это глаз наметан, алкашей видно сразу и никому не нужен пьющий работник.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 12 месяцев назад
Хочешь что нибудь изменить - начни с себя.
Eau du Soir Мыслитель (8444) 12 месяцев назад
Меняй свой стремный характер
Дмитрий Шишкин Гений (65535) 12 месяцев назад
Да уж... Всё смешалось в доме Облонских, как говорится... Ладно, сейчас будем, как говорится, отделять мух от котлет и потихоньку отвечать на вопрос.

Итак:

1) "если тебя все ненавидят?" - абсолютно все ненавидеть не могут.

2) "Я девушка,уже наверное женщина,33 года." - явно не девушка, а либо женщина, либо старая дева (в зависимости от того, девсттвенница или нет). Ибо девушка - это девственница, причём молодая (лет, эдак, до 25 (и то 25 лет - верхняя планка, а так- до 22 лет, а от 22 до 25 - уже засидевшаяся в девках)), а далее - если девственница - то уже - старая дева, ну а так - женщина (впрочем, слово "женщина" более универсальное).

3) "Толком нигде нормально не работала.долго." - вот здесь во-первых, можно было бы и поподробнее, с чем сие связано, а во-вторых, именно сие и отпугивает некоторых потенциальных работодателей.

4) "Я толстая,поэтому в проститутки не гожусь" - вот здесь - ошибка, причём большая. Ибо у клиентов вкусы разные - кому-то и пышных форм подавай.

5) "Я просто не знаю как мне дальше существовать." - вариантов много. От банального найти себе спонсора, до устройства на работу кассиршей, например или вахтершей, но на работе (особенно на такой) нужны крепкие нервы. Можно пойти и по скользкой древней дорожке и либо прибиться к другим представительницам древнейшей профессии, либо индивидуально, можно попытаться заняться бизнесом. В общем, вариантов масса.