Помогите с Французким языком.

xxx xxx Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Артемий Бушуев Ученик (239) 1 год назад
Перепиши сюда задание полностью
xxx xxxУченик (148) 1 год назад
une chemise, un veston, une chaise, un ballon, une vache, une montre, une chèvre, un bonbon, une maison, un torchon, une craie.
xxx xxx Ученик (148) xxx xxx, В некоторых местах встречается и Ai и Ch и я запутался решил проверить. В интернете не нашёл пришлось сюда.
Ivan Sviridov Оракул (53674) 1 год назад
я бы сделал, но тут даже языка знать не надо, просто по буквам сгруппировать. скукота.