Помогите с Французким языком.

xxx xxx Ученик (157), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артемий Бушуев Ученик (231) 11 месяцев назад
Перепиши сюда задание полностью
xxx xxxУченик (157) 11 месяцев назад
une chemise, un veston, une chaise, un ballon, une vache, une montre, une chèvre, un bonbon, une maison, un torchon, une craie.
xxx xxx Ученик (157) xxx xxx, В некоторых местах встречается и Ai и Ch и я запутался решил проверить. В интернете не нашёл пришлось сюда.
Ivan Sviridov Просветленный (45773) 11 месяцев назад
я бы сделал, но тут даже языка знать не надо, просто по буквам сгруппировать. скукота.