Какие вы игры ещё знаете типа battlefield, чтобы играть онлайн.

Грогу Знаток (265), закрыт 12 месяцев назад
Ну чтобы там команда на команду по сетке, чтобы техника была вертолёты БМП, Ну и там чтобы можно было фрикосов всяких америкосов встретить. Да надрать им зад.
Лучший ответ
Остальные ответы
темный мститель Просветленный (34122) 12 месяцев назад
"шутка про украину"
ГрогуЗнаток (265) 12 месяцев назад
https://youtu.be/nX38Ek6s8hQ
Фокусник в маске Мудрец (17434) 12 месяцев назад
Farming Simulator 19
ГрогуЗнаток (265) 12 месяцев назад
Зачем мне эти шутки, Я же серьёзный вопрос задал?
Иван Инякин Ученик (231) 12 месяцев назад
Можешь поиграть в Enlisted, batalion 1944
Иван ИнякинУченик (231) 12 месяцев назад
И ещё в Варфейс или колду
ГрогуЗнаток (265) 12 месяцев назад
Меня интересует современное время, чтобы там были современные танки БМП вертолёты RPG и дроны. Вообще это есть всё в battlefield 3,4 а есть ли ещё что-то наподобие?