Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должен ли приличный мужчина, приглашать женщину с собой...если он идёт бухать??))

дядя Жора Просветленный (47283), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Нет ...он же не знает ее скромных аппетитов
Остальные ответы
Рязанова Мария Оракул (53974) 11 месяцев назад
Само собой! В какой стороне бухло?)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105576) 11 месяцев назад
предложить обязан. а дальше как получится)
Наташа Титова Мудрец (12928) 11 месяцев назад
Конечно, кто ж его до дома донесёт и сдаст жене))))) Привет Серёжа))))
дядя ЖораПросветленный (47283) 11 месяцев назад
Привет, Натуль!!
сергей Оракул (80848) 11 месяцев назад
нет уж..спасибо..пригласили как то одну...еле до дому донесли..и в магазе кучу бабла должны остались..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 11 месяцев назад
У меня парень три года был - никуда без меня. И в гараж, и на рыбалку, и по грибы, и на концерты день милиции И к друзьям в гости, и к родне... Я спать хочу - а он вставай на рыбалку. В машине досыпала. И с работы с ментовки я всегда его ездила встречать.
MOBY DICK Просветленный (41796) 11 месяцев назад
Приличный не будет бухать,а пить за здоровье,предложить.обязан.