Как убрать это раз и навсегда?

пюрешка с котлеткой Ученик (117), на голосовании 11 месяцев назад
У меня в Youtube Shorts выскакивает всякая ерунда, бред))) Я это не хочу смотреть, откуда это в моих рекомендациях?
Голосование за лучший ответ
Александр Сергеев Гуру (4823) 12 месяцев назад
Жиза, хочу пульт от ядеркиииии
пюрешка с котлеткойУченик (117) 12 месяцев назад
Net on tolko u menya
Катерина Асатина Ученик (72) 12 месяцев назад
При создании аккаунта щас ( будет кидать то на кого вы подписаны) вы можете создать новый канал на YT и Подписаться на кого нужно дальше у вас будут опрелленные ролики
deletedПрофи (989) 11 месяцев назад
Ты действительно девушка? Или парень, который сидит под женским ником?
Катерина Асатина Ученик (72) Сергей К., девушка, а в чем ты сомневаешься?
Волынкин Алексей Мастер (1403) 12 месяцев назад
Удали куки, они иногда всякое не нужное притягивают.
SSk-01 Мудрец (12646) 12 месяцев назад
У всех так. Там в принципе один бред