Чем вы объясняете агрессивность людскую?

Злой Высший разум (11748570), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (200707) 11 месяцев назад
Наличием пропаганды и СМИ зомбирующих, усиливают проблемы психики.
Остальные ответы
syverko Ученик (20) 11 месяцев назад
обиженные просто, их обидели и они это распространяют.
? Мудрец (14317) 11 месяцев назад
структурой их мозга
Ванямба Искусственный Интеллект (243154) 11 месяцев назад
Наблюдая за котиками, я заметил такое. Когда котики хотят есть, а им не дают еды почему-то. То они начинают друг на друга как бы пытаться напрыгнуть. Как будто другой котик - это его добыча.
А после еды они друг к другу ластятся, чтобы извиниться.
Q Просветленный (20264) 11 месяцев назад
Наврали людям, сто лет назад коммунизм обешали, а тут #₽&па неожиданно...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 11 месяцев назад
"От осинки не родятся апельсинки." Часто наблюдала в реальной жизни. Если в семье папа или мама монстр, садист, алкоголик, то дети часто становились рецидивистами. У мамы -агрессора - маньяк вырастал.
Зажили Мастер (1209) 11 месяцев назад
Видимо пытается любить, да не получается