Снять квартиру, подскажите

Максим Шатаев Мудрец (19487), на голосовании 11 месяцев назад
хотим с друзьями квартиру снять в Ижевске, но не хотим через риелтора. поделитесь опытом где и как лучше искать квартиру.
Голосование за лучший ответ
Artem Titow Знаток (281) 1 год назад
Снимал себе квартирку однокомнатную в циане,бомбезно за 15 к в месяц поищи там)
Клара Квин Знаток (384) 1 год назад
На авито или яндекс недвижимости
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174987) 1 год назад
И какое отношение это имеет к юриспруденции?
Максим ШатаевМудрец (19487) 1 год назад
ответы сами подставили. ничего лучше не нашел
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Через знакомых, на Авито, юла, группы в контакте, телеграм.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149975) 1 год назад
Есть доски объявлений, есть ресурсы типа Авито, Яндекс недвижимость, Домклик, там можно посмотреть.
Dmitri Мудрец (18125) 1 год назад
Снимай квартиру один, компании тяжело снимать жильё.
Максим ШатаевМудрец (19487) 1 год назад
один не потяну. а с друзьями можно поделить.
Dmitri Мудрец (18125) Максим Шатаев, что могу пожелать, только удачи!
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
Вы можете попробовать найти квартиру через объявления в Интернете. В Ижевске есть несколько сайтов, где вы можете найти объявления о сдаче квартир без посредников: Avito, ЦИАН, Юла.
Кроме того, вы можете поискать объявления в социальных сетях, таких как ВКонтакте или Facebook. Попросите также друзей и знакомых, может быть, у кого-то из них есть информация о сдаче квартир.

Когда вы нашли подходящие варианты, обязательно свяжитесь с владельцами и задайте им все необходимые вопросы о квартире и условиях аренды. Обращайте внимание на детали, такие как срок аренды, размер залога и оплату коммунальных услуг. Также не забудьте заключить договор аренды, чтобы убедиться, что все условия прописаны четко и не возникло недоразумений в будущем.
Магнитик Гуру (2623) 11 месяцев назад
Авито.
Потом звоните и говорите - вЫ ВЛАДЕЛЕЦ ИЛИ РИЕЛТОР? мы студенты, ква понравилась хотим посмотреть.