Никогда не мог разобрать вот эту часть песенки - кто понимает текст) всегда было загадкой для меня

антон Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43324) 11 месяцев назад
Да, порой советского времени песни с винила подсовывают слова, которых никогда не было в песне... а потом начинаются разговоры про эффект манделлы, про разные слова в рекламе про утюг-смартфон или училку без мозгов... и прочее, ещё что-то было...
Так что нормально, что не можем разобрать.... я про такие песни считаю, что они просто не для меня... вот и всё...
До бравых солдат не понять ничего путного)))
антонУченик (94) 11 месяцев назад
Хоть идти искать сценарий текст)
ОК-51 Просветленный (43324) антон, Там что-то на детском поётся: СВЕР-КАЮТ НАШИ ЛАТЫ ОТ ЯР-КОС-ТИ ВСЕГ-ДА ОТ ЯР-КОС-ТИ ВСЕГ-ДА мы бравые солдаты... дальше понятно...
антонУченик (94) 11 месяцев назад
Одним из неразрешимых вопросов в моей жизни стало меньше)
ОК-51 Просветленный (43324) антон, а то)) спасибо было интересно)
антонУченик (94) 11 месяцев назад
В англоязычных авторов когда слушал есть хоть тексты - а тут только на слух был вариант понимать)