Разгон i5 8300H

Dima Gunin Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Стоит ли разгонять i5 8300H на ноутбуке acer nitro 5? И вообще это возможно?
Голосование за лучший ответ
Александр Сергеев Гуру (4855) 1 год назад
Не стоит, раз не знаешь, можно или нет.
Duzerus Оракул (52191) 1 год назад
Упал что ли. На ноутах наоборот тормозят процы что бы не грелись
DuzerusОракул (52191) 1 год назад
Я как и многие ноутбукодрочеры тормознуд свой ноут с 4Ггц до 3.5. Так он стабильней работает не греется
DuzerusОракул (52191) 1 год назад
У мня как раз почти такой же проц. Делай данклок до 3.5 или 3.3. Будет намного лучше в играх поверь