Тема ВКР по информатике

Святослав Беднов Знаток (353), на голосовании 1 год назад
Люди помогите, дали тему для ВКР: Цифровизация информационного взаимодействия между органами государственной власти и гражданами.

Какую программу можно на эту тему написать ? Чтобы она что делала ? Вообще идей нет. Руководитель забил.
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Гуру (4456) 1 год назад
Чтобы её написать, нужно иметь доступ к серверам гос органов, ну или поднять свой который будет работать зеркалом.
А так если честно я тз не понял
Святослав БедновЗнаток (353) 1 год назад
Мне бы самому его понять) Просто мне вдруг неожиданно сменили тему ВКР на ту которая в вопросе. А так как у меня специальность Прикладная Информатика то нужна некая рабочая программа или код в ВКР. Вот я сейчас пытаюсь разобраться что в практической части вообще делать.