Почему Джорджина хочет развестись с Роналду

Manuel Garcia Гуру (4958), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Арина Михалева Просветленный (23006) 12 месяцев назад
Она только тратит и тратит». Криштиану Роналду близок к расставанию с Джорджиной.

«Джорджина всегда проводит свой день в торговых центрах. Вот почему она раздражает. Она тратит, тратит и тратит, больше ничего не делая», — приводит слова Роналду источник.
λИскусственный Интеллект (226372) 12 месяцев назад
я бы с такой рядом бы срать не сел..
пустышка в кляре.
Арина Михалева Просветленный (23006) λ, ясно
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (226372) 12 месяцев назад
Как обычно.
Деньги при разводе отсудить.
*** Мудрец (11307) 12 месяцев назад
Уррррррррра! Он вернётся к Ирине Шейк!)
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 12 месяцев назад
Решила взять деньгами, брак по расчёту получается, умело торганула телятиной, имеет полное право .. а зачем зарабатываются деньги, наверное для того чтоб тратить . .