Продажа кейсов Team Fortress 2

Константин Кайванов Знаток (368), закрыт 12 месяцев назад
В общем, играя в TF2 я накопил достаточно много кейсов, чуть ли не на 2 страницы инвентаря. Хочу продать их (так как не хочу покупать ключи и открывать все это) нажимаю "продать" меня перекидывает в инвентарь моего аккаунта TF2 и... Вижу только кнопку обмена. В итоге ничего не могу найти, чтобы продать. Что делать? Можно ли вообще гражданам РФ продавать кейсы tf2?
Лучший ответ
дима куликов Гуру (2690) 12 месяцев назад
А там написано что их можно продать? Если да то тебя при нажатии на кнопку продажи должно перекинуть в окошко где нужно назначить цену и посмотреть комиссию