Пожалуйста не предлагайте ничего другого. Просто не могу определиться никак. Хочу и то и это.
Что лучше после пьянки где было много пива этой ночью? 1) Омлет с гречкой (яйца, молоко, 2-3 сосиски) и рядом гречка 2) или яичница с свининой и гречкой.
няшка милашка
Nikolay Nikolayy, Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарна
А без гречки? В моем понимании гречка+яйца, извините, но это помои для свиней. Гречка с сосисками или с свининой вполне вкусно. Либо омлет с сосисками.
Пожалуйста не предлагайте ничего другого.
Просто не могу определиться никак. Хочу и то и это.
Что лучше после пьянки где было много пива этой ночью?
1) Омлет с гречкой (яйца, молоко, 2-3 сосиски) и рядом гречка
2) или яичница с свининой и гречкой.
Спасибо за ответы по существу вариантов