Является ли геометрия относительно лёгким для школьной программы предметом?

Борщевик Просветленный (39420), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 1 год назад
Кому как Всегда не любила геометрию и с начертательной геометрией вообще были проблемы в вузе Зато высшая математика почти любимый предмет Дифференцирование и интегрирование просто удовольствие Щелкала эти интегралы как семечки
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84463) 1 год назад
Зависит от объема ее изучения. Если не лезть во всяких Менелаев и прочие трансверсали...
Олег Оракул (82676) 1 год назад
она не легкая - а "базовая" -
и без нее хрен чего дальше "разберешь" даже в других
Kati LJ Оракул (54897) 1 год назад
для меня она была проще, чем алгебра..наверное..какой мозх..
Степан Искусственный Интеллект (105022) 1 год назад
Я бы не сказал, но и трудными не назвал бы их. Много, много лет назад один мой препод сказал, что ничто так не развивает логику и мышление как геометрия и история.
Cергей Васильевич Оракул (94303) 1 год назад
Геометрия, которая в школе, очень проста для изучения. Она же не абстрактная, как алгебра, или диф. исчисление. Она образна и наглядна.
Эдери Просветленный (41214) 1 год назад
Мне алгебра была проще, чем геометрия. Всё зависит от склада ума.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Непонятность зашкаливала. А главное, как оно в жизни должно пригодиться...
max Оракул (70060) 1 год назад
Нет, это один из самых сложных предметов.