Как вызвать рвоту

зелёное яблоко Ученик (24), на голосовании 11 месяцев назад
пила перед этим больше литра воды, никак. может ли это быть, потому что пустой желудок(6 часов назад ела)? или какие есть ещё способы рабочие? очень надо
Голосование за лучший ответ
Татьяна Лоськова Ученик (236) 12 месяцев назад
Марганцовку слабый раствор выпить. Слабый,это вода еле-еле окрашена,почти нет цвета. Ну а вообще 2 пальца в рот или зубныю щетку никто не отменял
Jer-Bird Мастер (1325) 12 месяцев назад
Если прям сильно надо, на конец языка нажми палочкой. Но это только в крайних случаях.
Artem Titow Знаток (281) 12 месяцев назад
У меня так вечером я не ел и утром тоже резко плохо стало вышел на улицу и тошнит но не рвет,и весь бледный
Ольга Федова Профи (707) 12 месяцев назад
Два пальца в рот - и будет счастье.
Алена Краснецова Гуру (2887) 11 месяцев назад
мне врач сказала что мол вредно очень вызывать рвоту( полисорб лучше просто брать и пить и выводить все таким образом