Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста придумать код пароль для эпл айди

Полина Плюшкина Ученик (6), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Юля Димир Мастер (2205) 12 месяцев назад
хэш + что помнишь
например
_Gf77^9057605_ (хэш _Gf77^ + номер телефона 9057605_) Точнее это соль.

Или русское на анг раскладке, но вводить сложно
не надо использовать простые, особенно pass и 0000 и прочие распространённые.

По хорошему запиши, т.к. многие утрачиваю пароль и их смарт резко обесценивается
Записывай на чем-то важном, что точно не потеряешь и редко используешь.
Дополнительно защити бумажкой и сверху скотчем проклей. Скотчем точно стоит.
Можно на стр. в паспорте в конце.
Можно на банковской карте приклеить (все равно она лежит используется nfc)