Телефоны в ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ и в обычных САЛОНАХ, разница?

Саша Гудский Знаток (374), закрыт 11 месяцев назад
Стоит-ли покупать с озона или вайлберис смартфоны? Различие между телефонами в салонах (ДНС, М-видео и т.д) и интернет мазинах, делаются в одном заводе (возможно глупый вопрос) ? Стоит ли покупать с интернета? Ваше мнение.
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 12 месяцев назад
Всё просто:
- в интернете: со склада напрямую покупателю - цена дешевле;
- в магазине: склад, магазин (аренда), продавцы (зарплата) - цена дороже.
Остальные ответы
Татьяна Лоськова Ученик (236) 12 месяцев назад
не стоит покупать с вб. Не включиться - не докажете
Саша ГудскийЗнаток (374) 12 месяцев назад
А с озона?
Татьяна Лоськова Ученик (236) Саша Гудский, тоже довольно сомнительно..
Денис Искусственный Интеллект (101087) 12 месяцев назад
в телефонах разницы нет. но в вайбериз или подобных могут привезти шоколадку вместо телефона.
Саша ГудскийЗнаток (374) 12 месяцев назад
Тоесть, телефоны одни и теже, но продовец может засунуть не то что мне нужно?
Денис Искусственный Интеллект (101087) Саша Гудский, скорее не продавец, а сборщик на складах вайдбериза.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 12 месяцев назад
мне так с паролем прислали
хорошо я умею делать рекавери
они пароль ставят если выставляют на всеобщее обозрение чтоб челы тыкали смотрели в магазах
Denver Просветленный (23773) 12 месяцев назад
Я лучше куплю там, где могу принести, если, что! А не искать крайнего