Помогите найти название игры

Анастасия Ветчинникова Ученик (100), закрыт 10 месяцев назад
Помогите найти на 2.4 G wireless controller gamepad найти игру Dr. Mario как она может там называться?
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (34703) 11 месяцев назад
Китайцы могли вообще любую дичь вписать. Если данная игра есть в памяти вашей недоконсоли, то только методом тыка можно ее найти.
Остальные ответы
Чиф Гуру (4941) 11 месяцев назад
Название приставки кагбе на ней самой написано, на коробке название контроллера...