Будет ли винда 10 корректно работать?

Hasta la vista, baby Мастер (2335), закрыт 1 год назад
Значит ситуация такая, винда 10 стоит на сата ссд, когда накатывал не отключил 2 харда, на хардах игры и всякая свалка, умные люди говорят что от этого часть файлов может типа распределиться на харде, винды на харде у меня не стояло, когда изначально ставил харды, форматировал их, т.е никаких файлов на них быть не должно. Сейчас хочу один хард оставить, а вместо второго поставить ссд под игры, не окажется ли так что копм не будет загружать винду совсем, и не будет ли винда себя вести с ошибками не корректно? Ведь часть файлов винды могла быть на том харде?
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119198) 1 год назад
если на хардах нет загрузчика то ни чего страшного достаточно открыть управление дисками и посмотреть
Hasta la vista, babyМастер (2335) 1 год назад
Как проверить? Подробнее можно?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119198) Руслан Рагимов, правой кнопкой мыши по значку компьютера выбрать управление далее выбрать управление дисками и в окне посмотреть
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (102053) 1 год назад
отключите харды и проверьте. дел на три минуты.
Алехандро Искусственный Интеллект (356544) 1 год назад
Ничего и никуда не делится.
Если игры steam, то после переустановки ОС на SSD, просто достаточно запустить клиент стима и всё
super Оракул (78658) 1 год назад
согласен-отключи второй диск--включи комп--проверь на включение
Mister X Мыслитель (5263) 1 год назад
отключи диски да запусти пк
если проблема будет снова подключи да переустанови уже без хардов
в последнем случае работы на пару часов
Саныч Гуру (3126) 1 год назад
может часть файлов распределиться только на активные разделы. в диспетчере устройств сделай только тот диск который тебе нуден для винды активным, или через командную строку вовремя установки а остальные неактивными сделай. и нечего куда попало неустановится. такое бывает только когда несколько активных разделов.