Подойдет ли процессор?

Дмитрий Шушляев Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Хочу купить процессор i5-10400F, он подойдет моей материнской плате gigabyte H410M H V3?
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2667) 1 год назад
есть сайт где можно проверить все компаненты. пульт.кг или ещё как то назывался. там конструктор виртуальный
ну типа сколько у тебя провиснет если сильно мощьную видуху поставишь или недоберёшь. очень жёсткие рамки
mappaОракул (64501) 1 год назад
кинь ссылку
Иван Гуру (2667) Seeu, реально поищи среди инетовских старых магазинах.