Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был туз бубновый на спине, а стал в ногах туз крести?

Я вас съем Мудрец (19848), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Прелесть с цветочком Гений (73869) 1 год назад
Золотые купала, на груди наколоты
Остальные ответы
Джэк Лом Просветленный (45576) 1 год назад
Когда дамы на груди сползают на задницу, то это знак свыше).
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231473) 1 год назад
Ещё в царские времена на спины уголовников нашивали красные ромбы-бубновые тузы (названы так из-за схожести с этой мастью). В ногах туз крести-означает приведение смертного приговора в исполнение.