Можно ли стать миллионером в России?

Daniel Looser Ученик (44), закрыт 12 месяцев назад
Можно ли стать миллионером в России без связей если ты с обычной семьи
Лучший ответ
Остальные ответы
Cергей Васильевич Оракул (94303) 1 год назад
Половина пенсионеров - миллионеры. Иначе, не прожить на пенсию
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 1 год назад
Конечно.
К КОракул (80088) 1 год назад
Вопрос - КОГО считать миллионером?
lemon Мудрец (17451) 1 год назад
Думаю можно,но нужно быть злым хитрым прохвостом помешанным на деньгах, умеющим договариваться с кем нужно, давать откаты.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) 1 год назад
Да по 117 звякни, и через пять месяцев заработаешь свой мильён, бог даст...
Паха Просветленный (25561) 1 год назад
Легко ! Продай квартиру )))
Манюня Оракул (53547) 1 год назад
Если из обычной семьи, то честным путем миллионером не станешь, не мечтай попусту...
К КОракул (80088) 1 год назад
Почему? З/п по 100 штук в месяц найти можно. Год - и ты - миллионер. Весь вопрос, в вопросе не обозначенный: КОГО считать миллионером, СКОЛЬко лямов надо для такого почетного звания?
Манюня Оракул (53547) К К, Да, тут вопрос спорный: у одного горох уродился крупный и он счастлив вполне ( "100 штук в месяц и ты миллионер"), а у кого одни огорчения- жемчуг мелок, бриллианты не тех каратов.....
К К Оракул (80088) 1 год назад
А кого следует считать миллионером. Зарабатывающий полтора миллиона в год - миллионер?
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 1 год назад
Боюсь, мы все скоро станем миллионерами, как в 90х, с такой дикой инфляцией... В России такие метаморфозы в прядке вещей). А вообще, сейчас все доходные ниши поделены меж бандитами из 90х и их семьями... Стать зятем одного из таких "успешных" менеджеров - один из немногих современных способов стать миллионером-подкаблучником.
"Лихие" 90е года России, когда можно было стать "Князем из грязи" сравнимы с "Золотой лихорадкой" Америки конца 19 века.... Такое время бывает раз в столетие. Приходите через 100 лет).
буч 007 Оракул (79225) 1 год назад
У кого эта возможность была, тот уже стал миллионером. А остальным надо научиться довольствоваться тем, что имеем.
Игорь Т Ученик (179) 1 год назад
Без связей тебя ни кто не подпустит к кормушке. Связи Решают ВСЁ!!! Страна такая.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345544) 1 год назад
У Вас миллиона нет? Это очень маленькие деньги