Зеленский в разговоре с товарищем Си испытал невыносимые моральные страдания?

Blauer Stern Искусственный Интеллект (204634), закрыт 11 месяцев назад
Во всем Китае не нашлось переводчика укро- китайского, пришлось слушать перевод на русский!
Яка зрада

Перевод ❗️

Зе. - Дай денег.
Си - Пошёл вон гнида.

Лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155298) 1 год назад
ему не привыкать. усраинскую мову далеко не все в мире знают
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361654) 1 год назад
от невозможности декоммунизировать товарища Си.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173362) 1 год назад
Зеленский трепался с Си целый час. А Си с Зеленским минут двадцать...
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112304) 1 год назад
Зеленский далеко не дурак и надо это признать ,он же все же выбивает помощь!
Паха Просветленный (25886) 1 год назад
?? Какая помощь , после кражи у Китая несколько миллиардов денег )))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112304) Паха , не картошкой же они отстреливаются?
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) 1 год назад
Вас вправду тешат эти убогие выдумки? Несчастные значит... И дела видать совсем ни в пясду.
max Оракул (71661) 1 год назад
Я так подозреваю, что русский язык Зеленский знает лучше, чем украинский.
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
вот почему ВСУ мочит подлых росиян на своей территории как существ с низкой культурой и развитием,ведь россияне все извращают как им выгодно и представляет бывших союзников своими злейшими врагами.
Марья МоревнаПросветленный (28608) 1 год назад
Поплачь еще.