Почему взрослый человек не должен комплексовать из-за своего возраста, особенно когда приходится общаться с молодёжью?

Плохиш Мыслитель (9949), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Карлсон который не живёт на крыше! Профи (909) 11 месяцев назад
Потому что взрослый уже всё повидал в жизни.
ПлохишМыслитель (9949) 11 месяцев назад
а если нет?
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (53265) 11 месяцев назад
для меня странно, что взрослые комплексуют общаясь с молодёжью..надеюсь взрослый не учитель)
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) 11 месяцев назад
Пусть молодежь комплексует. Взрослому+то с чего?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209207) 11 месяцев назад
Отлично меня понимают молодые. Хоть мне уже, под 60 лет. Чаще нужно себя вспоминать, когда мы были молодыми. Общаться искренне, уважать, не взирая на возраст.
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 11 месяцев назад
Есть такие молодые, которые уже далеко возрастные не по опыту, уму, а по стервозности раздражения..
ДаР*** Искусственный Интеллект (257499) 11 месяцев назад
Потому что жизнь даруется всем, а старость -только избранным.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165892) 11 месяцев назад
Смысл вообще изза чего то комплексовать?
ПлохишМыслитель (9949) 10 месяцев назад
потому-что стыдно перед ними что я дурак в своём зрелом возрасте
Зірка Искусственный Интеллект (609170) 11 месяцев назад
Ибо такие комплексы беспредметны...