Автовыключение интернета через кабель на ПК

Джаспер Астровский Ученик (116), на голосовании 11 месяцев назад
Вчера ровно в 22:00 выключился интернет (сам по себе он есть, через телефон, планшет все работает, на ПК через кабель отключается)
Думал может в провайдере семейный контроль подключился, позвонил, сказали ничего не подключали, в чем может быть проблема?
С 22:00 - 6:00 отключается интернет на ПК, просто пропадает
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Прям ровно с 22 до 6?? Это похоже где-то на промежуточном звене электричество экономят)) то есть отключается какой-то коммутатор.
Или на компе что-то происходит.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123809) 1 год назад
И снова-заново ничего не сказано об устройствах в цепи связи, о способе подключения... Ничего. Сиди - угадывай.