Покупка первого транспортного средства!

Дмитрий Шкода Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Мопед Racer Alpha RC50,или мопед Минск D4 50 какой выбрать, как первую технику, даже не знаю, может кто подскажет?
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66050) 11 месяцев назад
Бери оба - потом один продашь.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833190) 11 месяцев назад
Минск дешевый, надежный и ремонтопригодный
Денис, Боталов Оракул (73092) 11 месяцев назад
При покупке транспорта ключевой вопрос запчасти ремонт.
А не какая девка будет первая кататься на моем эээ транспортном средстве
Дмитрий ШкодаУченик (95) 11 месяцев назад
да мне не девок катать, а свою задницу)
Грин Берг Оракул (55833) 11 месяцев назад
Простите, не пытаюсь повторить предыдущего оратора. Но он абсолютно прав. Когда я сомневался, то я брал обе вещи и потом одну не нужную продавал......и о чудо..... Почему то находился всегда человек который молился на ненужный мне девайс и дорого его покупал узнав что я испытал его и он работоспособный.
Дмитрий ШкодаУченик (95) 11 месяцев назад
я не богач чтобы брать 2 мопеда они оба стоят почти по 1000 $
Грин БергОракул (55833) 11 месяцев назад
Тогда брать то к чему без проблем можно брать запчасти.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185141) 11 месяцев назад
Разницы ноль, они оба из одних и тех же китайских частей, и мотор тот же