Ремонт и обслуживание авто

Покупка первого транспортного средства!

Мопед Racer Alpha RC50,или мопед Минск D4 50 какой выбрать, как первую технику, даже не знаю, может кто подскажет?

Бери оба - потом один продашь.

Разницы ноль, они оба из одних и тех же китайских частей, и мотор тот же

При покупке транспорта ключевой вопрос запчасти ремонт.
А не какая девка будет первая кататься на моем эээ транспортном средстве

Минск дешевый, надежный и ремонтопригодный

Простите, не пытаюсь повторить предыдущего оратора. Но он абсолютно прав. Когда я сомневался, то я брал обе вещи и потом одну не нужную продавал......и о чудо..... Почему то находился всегда человек который молился на ненужный мне девайс и дорого его покупал узнав что я испытал его и он работоспособный.