Покупка первого транспортного средства!

Дмитрий Шкода Ученик (95), закрыт 1 год назад
Мопед Racer Alpha RC50,или мопед Минск D4 50 какой выбрать, как первую технику, даже не знаю, может кто подскажет?
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (69170) 1 год назад
Бери оба - потом один продашь.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (851396) 1 год назад
Минск дешевый, надежный и ремонтопригодный
Денис, Боталов Оракул (79900) 1 год назад
При покупке транспорта ключевой вопрос запчасти ремонт.
А не какая девка будет первая кататься на моем эээ транспортном средстве
Дмитрий ШкодаУченик (95) 1 год назад
да мне не девок катать, а свою задницу)
Грин Берг Оракул (55861) 1 год назад
Простите, не пытаюсь повторить предыдущего оратора. Но он абсолютно прав. Когда я сомневался, то я брал обе вещи и потом одну не нужную продавал......и о чудо..... Почему то находился всегда человек который молился на ненужный мне девайс и дорого его покупал узнав что я испытал его и он работоспособный.
Дмитрий ШкодаУченик (95) 1 год назад
я не богач чтобы брать 2 мопеда они оба стоят почти по 1000 $
Грин БергОракул (55861) 1 год назад
Тогда брать то к чему без проблем можно брать запчасти.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192869) 1 год назад
Разницы ноль, они оба из одних и тех же китайских частей, и мотор тот же