А все таки у американских колумнисток очень бурная личная жизнь и все почему то с ужасными людьми из сливок общества?

тип вредный Просветленный (36944), закрыт 12 месяцев назад
Колумнистка американского журнала Elle, 75-летняя Джин Кэрролл, утверждает, что Дональд Трамп пригласил ее в фешенебельный универмаг "Бергдорф Гудман" в Нью-Йорке, заманил в примерочную и там, как она заявляет, изнасиловал. По ее словам, это произошло в середине 1990-х.
В своей статье Кэрролл подробно описывает шесть случаев, когда она становилась жертвой сексуального насилия со стороны "ужасных людей".

Один из этих инцидентов якобы связан с бывшим гендиректором медиакорпорации CBS Лесли Мунвесом. Он ушел в отставку в 2018 году после обвинений в сексуальных домогательствах.
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362107) 12 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
Фото колумнистки 20 лет назадНаверное в подсобке было очень темно, это была не колумнистка и это был не Трамп
Других объяснений нет
Остальные ответы
ник Просветленный (24916) 12 месяцев назад
У нас про подобное бояться заявлять вслух.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120554) 12 месяцев назад
Верно! Приедет вездесущее КГБ и отправит в Сибирь пилить дрова!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172207) Алексей Алексеев, что делоють? Бояться!
Лем Оракул (88016) 12 месяцев назад
Инфу для своих колонок, причинным местом собирают.
буч 007 Оракул (79090) 12 месяцев назад
А почему вы выделили именно колумнистов? К Трампу такие же претензии выдвигались и от обычных журналисток, и от актрис, и от его секретарш, и еще черт-те кого. Он любвеобильный мужчина, и какая-то там одна колумнистка прошла в его бурной жизни и забылась, "как с белых яблонь дым".
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392801) 12 месяцев назад
Гендиректора и будущие президенты всех стран мира везде и всегда находили ее и затаскивали в примерочную!
Лара Крофт Мудрец (16932) 12 месяцев назад
Когда больше заработать у богатого мужика не получается, в ход идут воспоминания...