Помогите пожалуйста ,в 8-10 предложений

Тимофей Балакирев Ученик (66), на голосовании 11 месяцев назад
Расскажите о самом важном ,запомнившемся дне из вашей школьной жизни.Как вы думаете будете ли вы о нем помнить через 10-20лет ?Напишмте тоже об этом
Голосование за лучший ответ
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) 12 месяцев назад
тут чуть меньше 8ми предложений,можно добавить чото про свое первое сентября
Самый важный и запоминающийся день для меня это конечно же первое сентября, когда я пошёл в первый раз в первый класс ! Тогда я впервые увидел всех своих одноклассников и первого учителя. Этот день для меня важен потому что, с того дня я начал учиться! Благодаря школе научился писать, читать, выучил алфавит, научился вычитать и складывать и т.д.

Я думаю что этот день я буду помнить даже через 20 лет! Первое сентября достаточно надолго останется у меня в памяти!)

Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарна