Как удалить винду 11 и поставить семерку?

alex1417@mail.ru Просветленный (23157), закрыт 11 месяцев назад
купил неттоп https://market.yandex.ru/product--mini-kompiuter-beelink-mini-s-intel-intel-11th-gen-n5095-windows-11-16-256gb/1775921474?sku=101844287174&cpa=1

хочу поставить семерку - не ставиться с флешки, подскажите что делать?
Лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119346) 11 месяцев назад
Вряд ли на новые лэптопы можно посадить вин 7
Все они подточены под новые Оси
Остальные ответы
Alexey Мыслитель (8563) 11 месяцев назад
удалить винду и 7 поставь
Roro Poro Мастер (1529) 11 месяцев назад
Скачать образ 7 винды на загрузочную флешку и произвести установку...
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123308) 11 месяцев назад
7-ка не поддерживается, драйверов нет.
И вообще, я хочу английскую королеву.
Boris Мыслитель (9953) 11 месяцев назад
Тогда уж лучше линукс. Семёрка устарела уже.
#rootМыслитель (8693) 11 месяцев назад
У линаха поддержка железа тоже после(по поводу устаревшести) винды появляется и вообще ПО меньше - так себе альтернатива.
Boris Мыслитель (9953) #root, Не знаю у меня не семёрка и не линукс, а Win 11
BorisМыслитель (9953) 11 месяцев назад
Новый моноблок купили в офис а он не знал как винду установить туда.
BorisМыслитель (9953) 11 месяцев назад
И таких тут полно.
oleg hlutkov Оракул (83051) 11 месяцев назад
если в тебя влазит 11 то скорей всего 7 не будет поддерживать и не установишь её
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118083) 11 месяцев назад
Про "Семёрку" забудь(!) навсегда.
AlexeyМыслитель (8563) 11 месяцев назад
8 можно
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118083) Alexey, К чему ретроградство? Не мучайте себя и свой компьютер.
Ник_Алекс Оракул (90505) 11 месяцев назад
"хочу семёрку"
А нужно ли?

Для начала поищите дровишки для этого устройства
Семёрка (в отличии от 10-ки и 11-ой) сама не умеет устанавливать

Затем изучите подробнее это устройство
Если устройство основано на УЕФИ, то лучше отказаться от затеи с Семёркой

Заморочек будет много, а толку мало

(Лично мое мнение
Лучше переУстановить на 10-ку
Отличия не значительные (с 11-ой))
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123308) 11 месяцев назад
А есть N5xxx/N6xxx без UEFI? Не, ребят, я не в курсе.
Ник_Алекс Оракул (90505) Вредные советы, Понятия не имею Хотя- судя по современному развитию технологии- вряд ли Можно назвать это (развитие технологии) как мировой заговор изготовителей чудес И с этим сложно поспорить- любой изготовитель заинтересован, что бы больше покупали Вон- у меня есть ноут. И вроде бы не из новейших (Асус 553), а и у него уже УЕФИ Не- ну конечно же можно переключить на обычный (старый) стандарт Но много заморочек. Да и в дальнейшем использовании появляются проблемы, которые не так просто решить (как кажется). Ведь, по сути- любому из нас нужно устройство, которым пользуешься, а не постоянно его переНастраиваешь На тот же Асус- Я сначала накатил 7-ку. Но в дальнейшем отказался от "старой" системы и поставил 10-ку Раз ноут был "запилен" под 10-ку, то проще привыкнуть к "новой"
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118467) 11 месяцев назад
на 7 сейчас нужно с геморроем переходить лучше уж 8,1
Mister X Мыслитель (5266) 11 месяцев назад
не слушай никого
ставь что хош
па ходу дела сам выбереш что лучше

скачай образ 7ки
накатай на флешку
загрузись с нее и устанавливай
Mister X Мыслитель (5266) 11 месяцев назад
а на счет дров хныкаю криворукие юзеры (якобы дрова они сами не могут установить, им нужно все на готовенькое)
драйвер пак в помощ он и на 7ке работает
Протон Нейтроныч Оракул (80108) 11 месяцев назад
семёрка с флешки не ставится, только с сидюка