В советской стране гостям из бедных стран Азии Африки и Восточных должно быть комфортно на праздниках?

Да не знаю я Ученик (64), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Бойцов Гений (55803) 11 месяцев назад
кончено, они ж там будут как у себя дома)))
Просто Я Оракул (62234) 11 месяцев назад
У Вукроине сносят храмы, хватают людей на..тьху В улицах и бросают у вбуцыгарни. Это савецкая т.зв. страна?
буч 007 Оракул (78905) 11 месяцев назад
Когда страна была Советской. к нам по праздникам на Парад Победы приезжали представители множества и социалистических, и даже некоторых капиталистических стран. А уж азиаты и африканцы - это как закон. В Москве на трибунах первые ряды занимали иностранные гости, а правительство принимало парад с Мавзолея, который теперь укутывают тряпками и забивают картоном. Вчера об этом с гордостью говорил с экрана Песков, как будто это великое достижение современной России. И не только на праздники, множество их студентов училось в наших ВУЗах, в военных училищах и академиях. Моя семья с 1977 по 1992 жила в Одессе, и недалеко от нашего дома было общежитие иностранных военных, которые обучались в артиллерийском училище и еще где-то. Может, в мореходке, не помню. Помню, что когда вьетнамцы жарили на сковородах селедку (соленую), мимо невозможно было пройти от жуткого запаха. Мы подшучивали над этим. ))
Александр Р.Ф. Профи (991) 11 месяцев назад
https://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4

Смотрите лучше Путина. Есть чему поучится! Юрий Шевчук и Владимир Путин (версия без цензуры)